150 000 €
197 €/m²
Property 64066 photo 1
Property 64066 photo 2
Property 64066 photo 3
Property 64066 photo 4
Property 64066 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 8 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 47008
  • 平方米 4150 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
215 000 € 206 €/m²
  • 目标代码 57076
  • 平方米 1040 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
185 000 € 165 €/m²
  • 目标代码 65536
  • 平方米 1121 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
130 000 € 95 €/m²
  • 目标代码 50395
  • 平方米 1358 m²
  • 到海的距离 6300 m
销售
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 56827
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
150 000 € 76 €/m²
  • 目标代码 63283
  • 平方米 1968 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
140 000 € 132 €/m²
  • 目标代码 65485
  • 平方米 1060 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
130 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 59114
  • 平方米 1229 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
160 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 57292
  • 平方米 4110 m²
  • 到海的距离 670 m
特别推荐 销售
179 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63493
  • 平方米 2950 m²
  • 到海的距离 3300 m

多种时事通讯订阅