190 000 €
65 €/m²
Property 64216 photo 1
Property 64216 photo 2
Property 64216 photo 3
Property 64216 photo 4
Property 64216 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 2900 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 且有施工许可证.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
160 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 26856
  • 平方米 355 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
235 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 30893
  • 平方米 18500 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
160 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 31409
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
280 000 € 43 €/m²
  • 目标代码 31686
  • 平方米 6400 m²
  • 到海的距离 12500 m
销售
200 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32922
  • 平方米 8625 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
230 000 € 442 €/m²
  • 目标代码 34631
  • 平方米 520 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
200 000 € 338 €/m²
  • 目标代码 35258
  • 平方米 591 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
270 000 € 163 €/m²
  • 目标代码 37724
  • 平方米 1650 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 39628
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅