Property 64239 photo 1
Property 64239 photo 2

Details

  • 构建年份: 1980
  • 条件: 老建筑
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Holiday home
  • 需要翻新

描述

✨ 独立住宅 100 平方米,土地面积 165 平方米 – Asyrmatos, Aliantos (瓦里 – 瓦尔基扎)

位于黄金地段,距离瓦尔基扎海滩仅 500 米,一栋 100 平方米的独立住宅(建于 165 平方米的土地上)现正出售。该物业需要翻新,为新业主提供根据自身需求和审美进行改造的机会。

布局包括:

  • 带壁炉的客厅和餐厅
  • 1 间卧室
  • 1 间浴室(淋浴/WC)
  • 功能性空间布局

📍 房产特点:

  • 房屋总面积:100 平方米
  • 土地面积:165 平方米
  • 私人停车位
  • 壁炉
  • 老建筑 – 需翻新

其地理位置是最大优势,坐落在雅典里维埃拉最受欢迎的区域之一,兼具临海便利、安静环境和投资潜力。

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 4375
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 37583
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3466 €/m²
  • 目标代码 39591
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
215 000 € 3161 €/m²
  • 目标代码 56454
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2747 €/m²
  • 目标代码 57285
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 2038 €/m²
  • 目标代码 60171
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 2350 €/m²
  • 目标代码 64239
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅