120 000 € 100 000 €
3333 €/m²
Property 64259 photo 1
Property 64259 photo 2
Property 64259 photo 3
Property 64259 photo 4
Property 64259 photo 5
Property 64259 photo 6
Property 64259 photo 7
Property 64259 photo 8
Property 64259 photo 9
Property 64259 photo 10
Property 64259 photo 11
Property 64259 photo 12
Property 64259 photo 13
Property 64259 photo 14
Property 64259 photo 15

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 30 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64831
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 2
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
150 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 63762
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 38725
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
150 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 48458
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 4
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅