350 000 €
742 €/m²
Property 64659 photo 1
Property 64659 photo 2
Property 64659 photo 3
Property 64659 photo 4
Property 64659 photo 5
Property 64659 photo 6
Property 64659 photo 7

Details

  • 构建年份: 1990
  • Levels: 4
  • 距海: 3100 m
  • 距离机场: 35 km

描述

For sale building of 472 sq.meters in Athens. The building has 4 levels. 建筑 具有 正面布局

----------------------------------

未完工建筑出售 – 雅典阿吉奥斯·迪米特里奥斯(南部郊区)

该建筑位于雅典南部高档区域——阿吉奥斯·迪米特里奥斯的Ethnikis Antistaseos街上,建筑总面积472.22平方米,占地面积为248平方米,并具有额外170平方米的建筑扩建潜力

该项目可整体出售或通过合建方式(Antiparochi)合作开发,是一个非常有吸引力的投资机会。

建筑布局

  • **地下层:**161.13平方米——适用于停车或储藏空间。
  • **底层:**78.49平方米——可作为住宅或商业用途。
  • **第一层:**106.58平方米。
  • **第二层:**103.80平方米。
  • **屋顶层:**22.22平方米——可改造为屋顶花园或小型顶层公寓。

建筑许可证允许带底层架空层(pilotis)及地下室的四层建筑。目前施工已完成至第二层混凝土结构

附加信息

  • 土地面积:248平方米
  • 可增加建筑面积:170平方米
  • 适合:住宅或商业用途
  • 地理位置优越,靠近阿吉奥斯·迪米特里奥斯地铁站(1.5公里)武利阿格梅尼斯大道(0.5公里)雅典市中心(6公里)以及海岸线(4公里)

这是一处极具潜力的投资物业,适合用于投资开发或自住建设,坐落于雅典南部最具发展潜力的区域之一。

位于雅典

位置

类似房产

销售
395 000 € 533 €/m²
  • 目标代码 37481
  • 平方米 740 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • 目标代码 39077
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
480 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 55876
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
350 000 € 1296 €/m²
  • 目标代码 34119
  • 平方米 270 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
500 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 56797
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
360 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 33660
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
300 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 48615
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
420 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 10789
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
325 000 € 1805 €/m²
  • 目标代码 34874
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
490 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 44763
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4500 m

多种时事通讯订阅