Property 64792 photo 1
Property 64792 photo 2
Property 64792 photo 3
Property 64792 photo 4
Property 64792 photo 5
Property 64792 photo 6
Property 64792 photo 7
Property 64792 photo 8
Property 64792 photo 9
Property 64792 photo 10
Property 64792 photo 11
Property 64792 photo 12

Details

  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 3 km

销售
65 000 € 55 000 € 264 €/m²
  • 目标代码 56814
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
811 000 € 5442 €/m²
  • 目标代码 56904
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 4
销售
778 000 € 5893 €/m²
  • 目标代码 56906
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
433 000 € 5623 €/m²
  • 目标代码 56911
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 2
销售
762 000 € 5953 €/m²
  • 目标代码 56916
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
64 000 € 457 €/m²
  • 目标代码 56971
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5
销售
342 000 € 2478 €/m²
  • 目标代码 57226
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅