155 000 €
2818 €/m²
Property 64864 photo 1
Property 64864 photo 2
Property 64864 photo 3
Property 64864 photo 4
Property 64864 photo 5
Property 64864 photo 6
Property 64864 photo 7
Property 64864 photo 8
Property 64864 photo 9
Property 64864 photo 10
Property 64864 photo 11
Property 64864 photo 12

Details

  • 构建年份: 1968
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 35 km

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

出售 – Nea Smyrni(中心)55平方米公寓

位于雅典最受欢迎、最安全且充满活力的 Nea Smyrni 中央广场,这套完全翻新的 55 平方米公寓是一项极佳的投资机会,无论是长期出租还是短租,都具有极高的潜力和需求。

公寓位于一楼,采用双面采光设计,通风和采光效果极佳。房屋包含:

• 1 间卧室

• 客厅

• 厨房

• 带淋浴的浴室

• 1 个卫生间

公寓于 2024 年全面翻新(建筑建于 1968 年)。

– 是雅典最安全、最有活力的广场之一

– 距离海边 2 公里

– 距离机场 35 公里

公寓全套家具出售,可立即入住或出租。

这是一项难得的机会,兼具中心位置、安全性、活力与长期价值 —— 不论自住还是投资,都是理想之选。

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 57400
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
135 000 € 2547 €/m²
  • 目标代码 64812
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57429
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 57556
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅