163 000 €
3622 €/m²
Property 64885 photo 1
Property 64885 photo 2
Property 64885 photo 3
Property 64885 photo 4
Property 64885 photo 5
Property 64885 photo 6
Property 64885 photo 7
Property 64885 photo 8
Property 64885 photo 9
Property 64885 photo 10
Property 64885 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1967
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: tiles , wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 465 m
  • 距离机场: 39 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 空调, 供暖器.

位于比雷埃夫斯的帕萨里马尼区域——距离海边、交通、商业区及比雷埃夫斯大学仅数步之遥——这套位于二楼、面积45平方米的全新装修公寓,无论自住或投资,都因其优越位置与功能性布局而极具吸引力。

🏡 房产特点

  • 面积:45㎡
  • 楼层:2层
  • 卧室:1间
  • 卫浴:1间(带窗户
  • 建造年份:1967年
  • 翻新年份:2017年

🔧 技术与翻新细节

  • 2017年 全面翻新

销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 59390
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 1987 €/m²
  • 目标代码 63391
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 58219
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅