Property 65078 photo 1
Property 65078 photo 2
Property 65078 photo 3
Property 65078 photo 4
Property 65078 photo 5
Property 65078 photo 6
Property 65078 photo 7
Property 65078 photo 8
Property 65078 photo 9
Property 65078 photo 10
Property 65078 photo 11
Property 65078 photo 12
Property 65078 photo 13
Property 65078 photo 14
Property 65078 photo 15
Property 65078 photo 16
Property 65078 photo 17
Property 65078 photo 18
Property 65078 photo 19
Property 65078 photo 20

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
270 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65761
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 65762
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 4821 €/m²
  • 目标代码 65763
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
228 000 € 2171 €/m²
  • 目标代码 65827
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
217 000 € 2047 €/m²
  • 目标代码 65855
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
265 000 € 3630 €/m²
  • 目标代码 65900
  • 平方米 73 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 65935
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 65936
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 65986
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 66030
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅