255 000 €
4180 €/m²
Property 65116 photo 1
Property 65116 photo 2
Property 65116 photo 3

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 61
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 61 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅