285 000 €
4014 €/m²
Property 65118 photo 1
Property 65118 photo 2
Property 65118 photo 3

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 71
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 71 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 65010
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅