其他服务
销售 - 地皮 2710 m² 位于克里特
希腊
克里特
伊拉克利翁县
Gouves 餐厅
卡特罗斯
150 000 €
55 €/m²
目标代码
65125
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
2710 m²
地区
克里特
Location
卡特罗斯 (Gouves 餐厅) | 伊拉克利翁县 (克里特)
Details
距海:
1100 m
距离最近。城市:
1 km
距离机场:
5 km
描述
位于克里特
位置
类似房产
销售
200 000 €
22 €/m²
地皮 8923 m² 克里特
克里特
目标代码
44018
平方米
8923 m²
到海的距离
700 m
销售
200 000 €
35 €/m²
地皮 5600 m² 克里特
克里特
目标代码
51006
平方米
5600 m²
到海的距离
480 m
销售
150 000 €
140 000 €
43 €/m²
地皮 3215 m² 克里特
克里特
目标代码
55955
平方米
3215 m²
到海的距离
1600 m
销售
150 000 €
73 €/m²
地皮 2049 m² 克里特
克里特
目标代码
63359
平方米
2049 m²
到海的距离
360 m
销售
150 000 €
185 €/m²
地皮 809 m² 克里特
克里特
目标代码
63801
平方米
809 m²
到海的距离
1000 m
销售
139 000 €
139 €/m²
地皮 1000 m² 克里特
克里特
目标代码
63268
平方米
1000 m²
到海的距离
500 m
销售
139 000 €
139 €/m²
地皮 1000 m² 克里特
克里特
目标代码
63269
平方米
1000 m²
到海的距离
450 m
销售
150 000 €
125 €/m²
地皮 1200 m² 克里特
克里特
目标代码
49099
平方米
1200 m²
到海的距离
350 m
销售
215 000 €
268 €/m²
地皮 800 m² 克里特
克里特
目标代码
65280
平方米
800 m²
到海的距离
2000 m
销售
220 000 €
198 000 €
113 €/m²
地皮 1750 m² 克里特
克里特
目标代码
41471
平方米
1750 m²
到海的距离
8500 m
Eirini Xypaki
+30 6995322064
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok