260 000 €
10000 €/m²
Property 65210 photo 1
Property 65210 photo 2
Property 65210 photo 3
Property 65210 photo 4
Property 65210 photo 5
Property 65210 photo 6
Property 65210 photo 7
Property 65210 photo 8
Property 65210 photo 9
Property 65210 photo 10
Property 65210 photo 11
Property 65210 photo 12
Property 65210 photo 13
Property 65210 photo 14
Property 65210 photo 15

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1968
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 餐食供应: 26
  • 暖气系统: 天然气
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 26 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅