110 000 €
3929 €/m²
Property 65251 photo 1
Property 65251 photo 2
Property 65251 photo 3
Property 65251 photo 4
Property 65251 photo 5
Property 65251 photo 6
Property 65251 photo 7
Property 65251 photo 8
Property 65251 photo 9
Property 65251 photo 10
Property 65251 photo 11
Property 65251 photo 12
Property 65251 photo 13
Property 65251 photo 14

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 餐食供应: 28
  • 暖气系统: 天然气
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 28 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64831
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 41135
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 36641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 35583
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅