Property 65508 photo 1
Property 65508 photo 2
Property 65508 photo 3
Property 65508 photo 4
Property 65508 photo 5
Property 65508 photo 6
Property 65508 photo 7
Property 65508 photo 8
Property 65508 photo 9
Property 65508 photo 10
Property 65508 photo 11
Property 65508 photo 12
Property 65508 photo 13
Property 65508 photo 14
Property 65508 photo 15
Property 65508 photo 16

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
108 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65854
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
118 000 € 3933 €/m²
  • 目标代码 65863
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65866
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
122 000 € 3485 €/m²
  • 目标代码 66028
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 66094
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅