190 000 €
2000 €/m²
Property 65592 photo 1
Property 65592 photo 2
Property 65592 photo 3
Property 65592 photo 4
Property 65592 photo 5
Property 65592 photo 6
Property 65592 photo 7
Property 65592 photo 8
Property 65592 photo 9
Property 65592 photo 10
Property 65592 photo 11
Property 65592 photo 12
Property 65592 photo 13
Property 65592 photo 14
Property 65592 photo 15
Property 65592 photo 16

Details

  • 构建年份: 1971
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 公寓面积 95 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 一间厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

该公寓位于佐格拉夫(Zografou)市中心的优越位置,周边城市配套完善,生活氛围活跃。房产总面积95平方米,布局合理,空间舒适,充分满足现代居住需求。

住宅包含两间宽敞卧室、明亮的客厅以及独立厨房,功能分区清晰,兼顾实用性与舒适度。良好的朝向确保全天充足的自然采光,营造温馨宜人的居住环境。

建筑建于20世纪70年代,维护状况良好。地理位置优越,步行即可到达公共交通、商业设施及各类生活服务。无论自住还是投资,均是在雅典活力区域中的稳健之选。

位于雅典

位置

类似房产

销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅