220 000 €
1560 €/m²
Property 65593 photo 1
Property 65593 photo 2
Property 65593 photo 3
Property 65593 photo 4
Property 65593 photo 5
Property 65593 photo 6
Property 65593 photo 7
Property 65593 photo 8
Property 65593 photo 9
Property 65593 photo 10

Details

  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1

描述

出售 公寓面积 141 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

该公寓位于佐格拉夫(Zografou)一栋住宅楼的三层,交通便利,周边配套齐全,可轻松到达公共交通、商业设施及基本生活服务。房产总面积为142平方米,布局合理,适合作为主要居所使用,空间划分清晰。

物业包括宽敞的客厅、独立厨房、三间卧室、一间浴室及一间卫生间。户型设计实现了生活区与私密区的明确分离,满足日常使用的功能需求。

该房产位于成熟的住宅环境中,可根据买方需求用于自住或投资用途。

位于雅典

位置

类似房产

销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65350
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅