145 000 €
1495 €/m²
Property 65712 photo 1
Property 65712 photo 2
Property 65712 photo 3
Property 65712 photo 4
Property 65712 photo 5
Property 65712 photo 6
Property 65712 photo 7
Property 65712 photo 8

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 85 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Auctioned real estate

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于奥运海岸. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

多种时事通讯订阅