115 000 €
1917 €/m²
Property 65777 photo 1
Property 65777 photo 2
Property 65777 photo 3
Property 65777 photo 4
Property 65777 photo 5
Property 65777 photo 6
Property 65777 photo 7
Property 65777 photo 8
Property 65777 photo 9
Property 65777 photo 10
Property 65777 photo 11
Property 65777 photo 12
Property 65777 photo 13
Property 65777 photo 14

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1976
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
109 000 € 3892 €/m²
  • 目标代码 65853
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
108 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65854
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
118 000 € 3933 €/m²
  • 目标代码 65863
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
120 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65866
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
158 000 € 6076 €/m²
  • 目标代码 65924
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 1
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 65936
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 65967
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅