230 000 €
4340 €/m²
Property 65790 photo 1
Property 65790 photo 2
Property 65790 photo 3
Property 65790 photo 4
Property 65790 photo 5
Property 65790 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 270 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 53 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

--------------------------------------------------------------------------------

位于萨罗尼达市中心,距离海边仅270米,这套53平方米的现代豪华一层公寓是度假居住或投资的理想选择。

该房产属于一栋正在建设中的高规格住宅楼,预计交付时间为2027年6月25日,拥有A级+能源效率和现代设计风格。

室内:

公寓为单层布局,由1间卧室、开放式客厅与厨房以及1间带淋浴的卫生间组成。空间明亮实用,设计现代。配备安全门、报警系统、太阳能热水器以及独立fan coil供暖系统,全年舒适。双层玻璃窗和隔热系统提升了能源效率和居住舒适度。

室外:

拥有一个宽敞的西向阳台,非常适合享受傍晚时光。还配有停车位和地下储藏室。

该房产位于安静的住宅区,距离机场30公里,同时靠近大海,交通便利。

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
285 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 10489
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
300 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 11499
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 4736 €/m²
  • 目标代码 22986
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 4210 €/m²
  • 目标代码 23915
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 4035 €/m²
  • 目标代码 64124
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 65017
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3906 €/m²
  • 目标代码 65080
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 65180
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
235 000 € 2117 €/m²
  • 目标代码 65371
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 4339 €/m²
  • 目标代码 65790
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅