120 000 €
47 €/m²
Property 65892 photo 1
Property 65892 photo 2
Property 65892 photo 3
Property 65892 photo 4
Property 65892 photo 5
Property 65892 photo 6
Property 65892 photo 7
Property 65892 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,25
  • 距海: 12000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 22 km

描述

出售 地皮 面积 2531 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证. 该物业享有 壮丽的全景。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
135 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 49543
  • 平方米 4312 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
130 000 € 192 €/m²
  • 目标代码 22250
  • 平方米 677 m²
  • 到海的距离 1006 m
销售
134 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 62127
  • 平方米 4770 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
175 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 39856
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
110 000 € 156 €/m²
  • 目标代码 34976
  • 平方米 705 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
125 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 56324
  • 平方米 1561 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
140 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 54658
  • 平方米 10250 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
160 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 26402
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
160 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 58077
  • 平方米 4400 m²
  • 到海的距离 14000 m

多种时事通讯订阅