800 000 €
4908 €/m²
Property 65894 photo 1
Property 65894 photo 2
Property 65894 photo 3
Property 65894 photo 4
Property 65894 photo 5
Property 65894 photo 6
Property 65894 photo 7
Property 65894 photo 8
Property 65894 photo 9
Property 65894 photo 10

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 7600 m
  • 距离机场: 26 km

描述

出售 复式住宅面积 163 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 五楼 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 六楼 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

-----------------------------------------------------

🏡 霍拉尔戈斯现代复式住宅 – 靠近伊米托斯山的高端生活

📦 附加配置

每套复式住宅均包含:

✔️ 私人地下储藏室

✔️ 1或2个停车位

🛠️ 技术规格

能源与结构

能源等级 A+

钢筋混凝土结构(C30/37 S4),采用 B500C 钢材(Sidenor)

外墙为砖结构,并配备德国外墙保温系统

🧱 地面材料

客厅、走廊、卧室及卫生间:

➝ 木纹瓷砖或预制橡木地板(半实木三层结构)

浴室:

➝ 花岗岩瓷砖

厨房:

➝ 花岗岩瓷砖(60x60)

阳台:

➝ 花岗岩瓷砖(30x60)

电动卷帘及纱窗

阳台玻璃栏板:Triplex 8x8(4层夹膜)

🌿 周边环境与生活方式

距离伊米托斯山仅800米

➝ 即使低楼层也可享无遮挡山景

紧邻:

体育中心

小学及中学

距离 17th November 街仅300米