130 000 €
2364 €/m²
Property 65937 photo 1
Property 65937 photo 2
Property 65937 photo 3
Property 65937 photo 4
Property 65937 photo 5
Property 65937 photo 6
Property 65937 photo 7
Property 65937 photo 8
Property 65937 photo 9
Property 65937 photo 10
Property 65937 photo 11
Property 65937 photo 12
Property 65937 photo 13
Property 65937 photo 14
Property 65937 photo 15

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: G
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 电梯, 供暖器, 库房.

公寓 55平方米 – 比雷埃夫斯市中心

出售位于 比雷埃夫斯 市中心的一套 55平方米 公寓,步行5分钟可达 比雷埃夫斯市政剧院 和地铁站。

⚙️ 🔹 特点

• 55平方米

销售
150 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 63762
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 57683
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2176 €/m²
  • 目标代码 8127
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2434 €/m²
  • 目标代码 60318
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅