150 000 €
1500 €/m²
Property 66037 photo 1
Property 66037 photo 2
Property 66037 photo 3
Property 66037 photo 4
Property 66037 photo 5
Property 66037 photo 6
Property 66037 photo 7
Property 66037 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7700 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 电梯, 供暖器.

--------------------------------------

出售一套面积100平方米的明亮转角公寓,位于佩特鲁波利(Petroupoli)市中心一栋双层住宅的1楼,正对中央环形广场,地理位置极其优越,紧邻商业市场核心区域。该房产建于1985年,适合居住、商业用途或投资。

公寓设有两间卧室、两间浴室以及宽敞的开放式空间,由于此前曾作为诊所使用,因此空间布局灵活,非常适合翻新后改造成现代住宅、办公室、医疗诊所或其他商业空间。

该房产为临街转角户型,拥有开阔山景,自然采光充足,空间通透舒适。配备铝合金门窗、复合木地板、电暖系统以及电梯。房产目前需要翻新,是寻找高增值潜力物业买家的理想选择。

非常适合学生居住、商业办公或投资用途,周边商店、公共服务、交通设施及生活便利设施齐全。

距离:

  • 距离海边7.7公里
  • 距离雅典国际机场34公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅