670 000 €
3964 €/m²
Property 66048 photo 1
Property 66048 photo 2
Property 66048 photo 3
Property 66048 photo 4
Property 66048 photo 5
Property 66048 photo 6
Property 66048 photo 7
Property 66048 photo 8
Property 66048 photo 9
Property 66048 photo 10
Property 66048 photo 11
Property 66048 photo 12
Property 66048 photo 13
Property 66048 photo 14
Property 66048 photo 15
Property 66048 photo 16
Property 66048 photo 17
Property 66048 photo 18
Property 66048 photo 19
Property 66048 photo 20
Property 66048 photo 21
Property 66048 photo 22
Property 66048 photo 23
Property 66048 photo 24
Property 66048 photo 25
Property 66048 photo 26
Property 66048 photo 27
Property 66048 photo 28
Property 66048 photo 29
Property 66048 photo 30
Property 66048 photo 31
Property 66048 photo 32
Property 66048 photo 33
Property 66048 photo 34
Property 66048 photo 35

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2400 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 复式住宅面积 169 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 三楼 一间卧室, 客厅, 淋浴间. Loft 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

豪华复式住宅 169平方米 – 格利法达

位于 格利法达 安静高端住宅区的一套 169平方米复式住宅出售。

该物业兼具舒适性、功能性与私密性,非常适合自住或高端投资。

🏡 🔹 户型与空间

• 3间卧室

• 2间客厅

• 3间浴室

• 现代厨房

• 壁炉

• 4个阳台(20平方米)

• 98.76平方米私人屋顶露台

⚙️ 🔹 配置与特点

• 建于2009年

销售
580 000 € 2109 €/m²
  • 目标代码 11444
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 5
销售
895 000 € 3729 €/m²
  • 目标代码 14287
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
1 000 000 € 3267 €/m²
  • 目标代码 19509
  • 平方米 306 m²
  • Rooms 8
销售
700 000 € 660 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 21536
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 6
销售
730 000 € 2703 €/m²
  • 目标代码 23110
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 7
销售
600 000 € 2390 €/m²
  • 目标代码 23310
  • 平方米 251 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 2653 €/m²
  • 目标代码 25420
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 7
销售
650 000 € 2777 €/m²
  • 目标代码 29965
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 5
销售
760 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 36925
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
945 000 € 3258 €/m²
  • 目标代码 38715
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅