225 000 €
3125 €/m²
Property 66129 photo 1
Property 66129 photo 2
Property 66129 photo 3
Property 66129 photo 4
Property 66129 photo 5
Property 66129 photo 6
Property 66129 photo 7
Property 66129 photo 8
Property 66129 photo 9
Property 66129 photo 10
Property 66129 photo 11
Property 66129 photo 12
Property 66129 photo 13
Property 66129 photo 14

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1962
  • 装修年份: 2011
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 450 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 72 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
230 000 € 3770 €/m²
  • 目标代码 65294
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 3706 €/m²
  • 目标代码 65295
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3688 €/m²
  • 目标代码 65296
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 2241 €/m²
  • 目标代码 65509
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3289 €/m²
  • 目标代码 65565
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 4416 €/m²
  • 目标代码 65758
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3688 €/m²
  • 目标代码 65759
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅