220 000 €
314 €/m²
Property 8668 photo 1
Property 8668 photo 2
Property 8668 photo 3
Property 8668 photo 4
Property 8668 photo 5
Property 8668 photo 6
Property 8668 photo 7
Property 8668 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 12200 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 700 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 420 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
200 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 23751
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
200 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32922
  • 平方米 8625 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
200 000 € 338 €/m²
  • 目标代码 35258
  • 平方米 591 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
200 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 40171
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
190 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 46871
  • 平方米 4250 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
200 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 50305
  • 平方米 5800 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
200 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56397
  • 平方米 6800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
200 000 € 952 €/m²
  • 目标代码 59191
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 90 m
销售
189 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 59959
  • 平方米 10251 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
190 000 € 65 €/m²
  • 目标代码 64216
  • 平方米 2900 m²

多种时事通讯订阅