销售 - 别墅 176 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
475 762 €
2703 €/m²
Property 9326 photo 1
Property 9326 photo 2
Property 9326 photo 3
Property 9326 photo 4
Property 9326 photo 5
Property 9326 photo 6
Property 9326 photo 7
  • 目标代码 9326
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 176 m²
  • 土地尺寸 392 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 176 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 浴缸, 停车库, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅