销售 - 别墅 174 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
428 400 €
2462 €/m²
Property 9346 photo 1
Property 9346 photo 2
Property 9346 photo 3
Property 9346 photo 4
Property 9346 photo 5
Property 9346 photo 6
Property 9346 photo 7
Property 9346 photo 8
Property 9346 photo 9
Property 9346 photo 10
  • 目标代码 9346
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 174 m²
  • 土地尺寸 445 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 174 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 浴缸, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅