销售 - 别墅 253 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
727 685 €
2876 €/m²
Property 9351 photo 1
Property 9351 photo 2
Property 9351 photo 3
Property 9351 photo 4
Property 9351 photo 5
  • 目标代码 9351
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 253 m²
  • 土地尺寸 739 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 253 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4009 €/m²
  • 目标代码 43982
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
632 875 € 4163 €/m²
  • 目标代码 33761
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅