销售 - 地皮 39030 m² 位于克里特

希腊 克里特 罗希姆诺县 阿卡迪
4 000 000 €
102 €/m²
Property 9412 photo 1
Property 9412 photo 2
Property 9412 photo 3
Property 9412 photo 4
Property 9412 photo 5
Property 9412 photo 6

Details

  • 海滩: каменистый, крутой
  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 45 km

描述

出售 地皮 面积 39030 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 重建的可能性 7806 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
5 277 187 € 53 €/m²
  • 目标代码 63362
  • 平方米 99000 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
4 798 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 31239
  • 平方米 1116000 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
请求
  • 目标代码 20331
  • 平方米 200000 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
请求
  • 目标代码 38747
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
请求
  • 目标代码 22950
  • 平方米 38652 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
4 000 000 € 102 €/m²
  • 目标代码 9412
  • 平方米 39030 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
5 500 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 31719
  • 平方米 163000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
3 750 000 € 92 €/m²
  • 目标代码 57935
  • 平方米 40453 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
5 880 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 45332
  • 平方米 49121 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
3 300 000 € 55 €/m²
  • 目标代码 30725
  • 平方米 60000 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅