销售 - 地皮 8200 m² 位于克里特

希腊 克里特 罗希姆诺县
420 000 €
51 €/m²
Property 9413 photo 1
Property 9413 photo 2
Property 9413 photo 3

Details

  • 海滩: каменистый, крутой
  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 45 km

描述

出售 地皮 面积 8200 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 重建的可能性 280 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
340 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 44727
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 850 m
销售
427 000 € 241 €/m²
  • 目标代码 36674
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
620 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42251
  • 平方米 16903 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • 目标代码 32160
  • 平方米 1294 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
500 000 € 90 €/m²
  • 目标代码 50669
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
473 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 32511
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
400 000 € 97 €/m²
  • 目标代码 51471
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 836 m
销售
449 000 € 271 €/m²
  • 目标代码 65403
  • 平方米 1654 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
360 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 41187
  • 平方米 14565 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
350 000 € 1023 €/m²
  • 目标代码 59194
  • 平方米 342 m²
  • 到海的距离 357 m

多种时事通讯订阅