销售 - 别墅 175 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
990 000 €
5657 €/m²
Property 9650 photo 1
Property 9650 photo 2
Property 9650 photo 3
  • 目标代码 9650
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 175 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 电梯

描述

出售 3-层别墅面积 175 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 花园, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 448 000 € 5934 €/m²
  • 目标代码 19767
  • 平方米 244 m²
  • 到海的距离 120 m
销售
970 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 41547
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅