广场▼
194 房地产 13 页数
销售
725 000 €
1345 €/m²
商用
Larnaka
目标代码
64817
平方米
539 m²
销售
375 000 €
32 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
64980
平方米
11706 m²
销售
105 500 €
28 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
65581
平方米
3703 m²
销售
100 500 €
14 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
65584
平方米
6705 m²
销售
100 500 €
14 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
65591
平方米
6705 m²
销售
4 565 000 €
145 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
65875
平方米
31440 m²
销售
65 000 €
8 €/m²
地皮
Larnaka
目标代码
65988
平方米
7358 m²
销售
1 379 000 €
1 050 000 €
7000 €/m²
别墅
Larnaka
目标代码
10947
平方米
150 m²
到海的距离
10 m
销售
500 000 €
5555 €/m²
公寓
Larnaka
目标代码
18005
平方米
90 m²
Rooms
4
销售
145 000 €
1883 €/m²
公寓
Larnaka
目标代码
18037
平方米
77 m²
Rooms
3
销售
450 000 €
2777 €/m²
独立式住宅
Larnaka
目标代码
18079
平方米
162 m²
Rooms
4
销售
370 000 €
2151 €/m²
独立式住宅
Larnaka
目标代码
18082
平方米
172 m²
到海的距离
2700 m
销售
请求
别墅
Larnaka
目标代码
19707
平方米
0 m²
到海的距离
4000 m
销售
1 448 000 €
5934 €/m²
别墅
Larnaka
目标代码
19767
平方米
244 m²
到海的距离
120 m
销售
2 890 000 €
10509 €/m²
别墅
Larnaka
目标代码
19768
平方米
275 m²
到海的距离
110 m
1
2
3
4
5
...
13
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok