广场▼
194 房地产 13 页数
特别推荐
销售
383 000 €
1702 €/m²
独立式住宅
Nicosia
目标代码
25568
平方米
225 m²
特别推荐
销售
4 550 000 €
5055 €/m²
别墅
Nicosia
目标代码
36883
平方米
900 m²
Rooms
10
销售
800 000 €
4444 €/m²
复式
Nicosia
目标代码
36900
平方米
180 m²
Rooms
5
销售
150 000 €
1363 €/m²
公寓
Nicosia
目标代码
37632
平方米
110 m²
Rooms
3
销售
165 000 €
1122 €/m²
公寓
Nicosia
目标代码
37633
平方米
147 m²
Rooms
4
销售
210 000 €
1555 €/m²
独立式住宅
Nicosia
目标代码
37670
平方米
135 m²
Rooms
4
销售
535 000 €
1981 €/m²
别墅
Nicosia
目标代码
15853
平方米
270 m²
到海的距离
60000 m
销售
415 000 €
3051 €/m²
别墅
Nicosia
目标代码
19718
平方米
136 m²
销售
请求
公寓
Nicosia
目标代码
23031
平方米
110 m²
销售
请求
公寓
Nicosia
目标代码
23033
平方米
139 m²
销售
请求
别墅
Nicosia
目标代码
23122
平方米
228 m²
销售
请求
别墅
Nicosia
目标代码
23219
平方米
368 m²
销售
239 000 €
245 €/m²
地皮
Nicosia
目标代码
25679
平方米
972 m²
销售
257 050 €
213 €/m²
地皮
Nicosia
目标代码
25685
平方米
1204 m²
销售
267 550 €
213 €/m²
地皮
Nicosia
目标代码
25714
平方米
1253 m²
1
2
3
4
5
...
13
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok