Argiro Adelfopoulou

代理的联系人数据
Argiro Adelfopoulou

Argiro Adelfopoulou

Real Estate Consultant

代理的属性

销售
330 000 € 1650 €/m²
  • 目标代码 61159
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
1 050 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 61974
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 5
销售
1 550 000 € 7750 €/m²
  • 目标代码 63012
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
70 000 € 153 €/m²
  • 目标代码 63511
  • 平方米 456 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
185 000 € 165 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63693
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
租金
来自... 600 € 6 €/m²
  • 目标代码 63769
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
租金
来自... 4 500 € /每月 16 €/m²
  • 目标代码 65449
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
340 000 € 2328 €/m²
  • 目标代码 65656
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅