出售
请求
Property 1021 photo 1
Property 1021 photo 2
Property 1021 photo 3
Property 1021 photo 4
Property 1021 photo 5
Property 1021 photo 6
Property 1021 photo 7
Property 1021 photo 8
Property 1021 photo 9
Property 1021 photo 10
Property 1021 photo 11
Property 1021 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 9: 2 кухни, 2 столовые, 2 гостиные, кабинет, 6 спальных комнат, 3 ванные комнаты.
  • 其他设施: полное кондиционирование, солнечные панели для подогрева воды, индивидуальное отопление, спутниковое ТВ, дизайнерское освещение внутри и снаружи, интернет, телефон, сигнализация, барбекю.
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 停车
  • 海景
  • 壁炉

描述

For sale 3-层独立式住宅 250 平方米 位于克里特. 半地下层 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 底层 2 客厅, 一间浴室. 一楼 4 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器.

位于克里特

位置

类似房产

销售
600 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 62435
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
37 000 € 1156 €/m²
  • 目标代码 63005
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
32 000 € 492 €/m²
  • 目标代码 63526
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
70 000 € 341 €/m²
  • 目标代码 64088
  • 平方米 205 m²
  • 到海的距离 1750 m
销售
请求
  • 目标代码 64289
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
50 000 € 625 €/m²
  • 目标代码 64861
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
1 800 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 64988
  • 平方米 480 m²
  • 到海的距离 317 m
销售
850 000 € 3244 €/m²
  • 目标代码 65093
  • 平方米 262 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2480 €/m²
  • 目标代码 65099
  • 平方米 262 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅