491 000 €
319 €/m²
Property 10426 photo 1
Property 10426 photo 2
Property 10426 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 24 km

描述

位于克里特

位置

类似房产

销售
400 000 € 97 €/m²
  • 目标代码 51471
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 836 m
销售
680 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 26886
  • 平方米 25000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
450 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 38248
  • 平方米 100000 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
640 000 € 89 €/m²
  • 目标代码 63552
  • 平方米 7142 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
525 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34771
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
570 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 51153
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
500 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 44871
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 27000 m
销售
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 36756
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 37410
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
427 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 47454
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 1400 m

多种时事通讯订阅