450 000 €
4 €/m²
Property 38248 photo 1
Property 38248 photo 2
Property 38248 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 13000 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 40 km

描述

出售 地皮 面积 100000 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. . 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
600 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 35632
  • 平方米 18000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
566 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 32415
  • 平方米 22000 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
590 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 65038
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
490 000 € 168 €/m²
  • 目标代码 37747
  • 平方米 2900 m²
  • 到海的距离 8700 m
销售
480 000 € 1263 €/m²
  • 目标代码 50582
  • 平方米 380 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
450 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 38845
  • 平方米 8500 m²
  • 到海的距离 5300 m
销售
473 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 32511
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
400 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 20455
  • 平方米 8500 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
449 000 € 271 €/m²
  • 目标代码 65403
  • 平方米 1654 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
450 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 22997
  • 平方米 14240 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅