590 000 €
93 €/m²
Property 65038 photo 1
Property 65038 photo 2

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 1100 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 地皮 面积 6300 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 200 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 48715
  • 平方米 8300 m²
  • 到海的距离 292 m
销售
590 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 65038
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
620 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42251
  • 平方米 16903 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
800 000 € 59 €/m²
  • 目标代码 63744
  • 平方米 13439 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
520 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 30769
  • 平方米 27000 m²
  • 到海的距离 6200 m
销售
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 40472
  • 平方米 6250 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 44359
  • 平方米 35000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
525 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34771
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
735 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 30343
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
650 000 € 141 €/m²
  • 目标代码 44104
  • 平方米 4580 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅