销售 - 复式住宅 220 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 Pylea 皮利亚
430 000 €
1955 €/m²
Property 10466 photo 1
Property 10466 photo 2
Property 10466 photo 3
Property 10466 photo 4
Property 10466 photo 5
Property 10466 photo 6
Property 10466 photo 7
Property 10466 photo 8
Property 10466 photo 9
Property 10466 photo 10
Property 10466 photo 11
Property 10466 photo 12
Property 10466 photo 13
Property 10466 photo 14
Property 10466 photo 15
Property 10466 photo 16

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 220 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 3 层. 半地下层 3 卧室, 淋浴间. 底层 客厅, 一间浴室. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57579
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3110 €/m²
  • 目标代码 59286
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 5
销售
350 000 € 1944 €/m²
  • 目标代码 60712
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
410 000 € 3867 €/m²
  • 目标代码 61358
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 61433
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3015 €/m²
  • 目标代码 62237
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 62464
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 8
销售
450 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63898
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 64558
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅