出售
销售 - 别墅 525 m² 位于阿提卡
希腊
阿提卡
阿提卡其他地区
请求
目标代码
1070
出售,出租
销售
类型
别墅
平方米
525 m²
土地尺寸
8000 m²
地区
阿提卡
Location
阿提卡其他地区 (阿提卡)
房间数量
6
Details
楼层数:
3
房间数量:
6: 6 спален, 5 ванных, 3 салона, 2 кухни, туалет
其他设施:
барбекю 50 м2 с баром, 300 м3 резервуар для воды, две скважины бесплатной воды, движок 40 ква, бассейн 150 м2 с 2 ванными и туалетом, 2 камина, мебель, лифт, 300 хвойных и 100 плодовых деревьев
距海:
800 m
距离最近。城市:
5 km
距离机场:
25 km
销售
735 000 €
520 000 €
1192 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
29748
平方米
436 m²
Rooms
6
销售
1 320 000 €
6285 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
30238
平方米
210 m²
Rooms
5
销售
4 500 000 €
1 300 000 €
1083 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
30344
平方米
1200 m²
销售
请求
别墅
阿提卡
目标代码
30753
平方米
335 m²
Rooms
5
销售
3 500 000 €
6363 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
31561
平方米
550 m²
Rooms
6
销售
950 000 €
690 000 €
1500 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
31688
平方米
460 m²
Rooms
9
销售
1 350 000 €
1 250 000 €
2403 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
33692
平方米
520 m²
Rooms
8
销售
3 000 000 €
5000 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
34875
平方米
600 m²
销售
1 300 000 €
2888 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
35090
平方米
450 m²
Rooms
5
销售
1 500 000 €
5555 €/m²
别墅
阿提卡
目标代码
36126
平方米
270 m²
Rooms
6
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok