出售
Property 10938 photo 1
Property 10938 photo 2
Property 10938 photo 3
Property 10938 photo 4
Property 10938 photo 5
Property 10938 photo 6
Property 10938 photo 7
Property 10938 photo 8
Property 10938 photo 9
Property 10938 photo 10
Property 10938 photo 11
Property 10938 photo 12
Property 10938 photo 13
Property 10938 photo 14
Property 10938 photo 15
Property 10938 photo 16
Property 10938 photo 17
Property 10938 photo 18
Property 10938 photo 19
Property 10938 photo 20

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 115 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 2 层. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 一间卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 停车库, 花园, 草坪, 电梯, 供暖器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
195 000 € 984 €/m²
  • 目标代码 13053
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 5
销售
237 000 € 1402 €/m²
  • 目标代码 13323
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 5
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
342 000 € 2460 €/m²
  • 目标代码 13346
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 5
销售
405 000 € 1883 €/m²
  • 目标代码 13804
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 6
销售
750 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 14152
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 11
销售
550 000 € 2244 €/m²
  • 目标代码 16355
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 8
销售
472 000 € 2622 €/m²
  • 目标代码 18107
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 1379 €/m²
  • 目标代码 19026
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 7
销售
300 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 19051
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅