出售

销售 - 公寓 70 m² 位于卡桑德拉(哈尔基季基州)

希腊 马其顿 哈尔基迪基 卡珊德拉
145 000 €
2071 €/m²
Property 1103 photo 1
Property 1103 photo 2
Property 1103 photo 3
Property 1103 photo 4
Property 1103 photo 5
Property 1103 photo 6

Details

  • 楼层: 二楼
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 3: зал с кухней, 2 спальни, ванная
  • 其他设施: кондиционер, кухонная мебель, шкафы, необходим освежающий ремонт
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 94 km

服务

  • 海景

描述

位于卡桑德拉(哈尔基季基州)

位置

类似房产

多种时事通讯订阅