出售

销售 - 地皮 6200 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 卡特里尼
请求
Property 11087 photo 1
Property 11087 photo 2
Property 11087 photo 3
Property 11087 photo 4
Property 11087 photo 5
Property 11087 photo 6
Property 11087 photo 7
Property 11087 photo 8
Property 11087 photo 9
Property 11087 photo 10
Property 11087 photo 11
Property 11087 photo 12
Property 11087 photo 13
Property 11087 photo 14
Property 11087 photo 15
Property 11087 photo 16
Property 11087 photo 17
Property 11087 photo 18

Details

  • 房间数量: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 0,2 km
  • 距离机场: 80 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 6200 кв.м. on the Olympic Coast.It is outside the city plan. 特点 大楼, 好, 水, 电流. 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
170 000 € 252 €/m²
  • 目标代码 51484
  • 平方米 672 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
180 000 € 725 €/m²
  • 目标代码 51549
  • 平方米 248 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
60 000 € 270 €/m²
  • 目标代码 51577
  • 平方米 222 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
17 500 € 18 €/m²
  • 目标代码 51583
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
45 000 € 46 €/m²
  • 目标代码 51598
  • 平方米 975 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
60 000 € 3 €/m²
  • 目标代码 51599
  • 平方米 19704 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
130 000 € 265 €/m²
  • 目标代码 51604
  • 平方米 490 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
278 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 51753
  • 平方米 617 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
97 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 51914
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
66 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 51924
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅