出售

销售 - 公寓 62 m² 位于克里特

希腊 克里特 伊拉克利翁县
160 000 €
2581 €/m²
Property 1121 photo 1
Property 1121 photo 2
Property 1121 photo 3
Property 1121 photo 4
Property 1121 photo 5

Details

  • 楼层: 一楼
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 2: 2 спальные комнаты, гостиная, столовая с кухней, ванная
  • 其他设施: индивидуальное отопление, солнечные панели для нагрева воды, паркинг, кладовая
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 78 km

服务

  • 停车
  • 海景
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于克里特. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 停车库, 电梯.

位于克里特

位置

类似房产

销售
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • 目标代码 43109
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
156 000 € 1950 €/m²
  • 目标代码 61395
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
独家 销售
189 000 € 4395 €/m²
  • 目标代码 61690
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
181 700 € 4658 €/m²
  • 目标代码 61857
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
177 000 € 176 035 € 4632 €/m²
  • 目标代码 61859
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 5030 €/m²
  • 目标代码 61898
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 62902
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
182 000 € 5515 €/m²
  • 目标代码 63908
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
独家 销售
183 000 € 4575 €/m²
  • 目标代码 64894
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
特别推荐 销售
192 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 66021
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅