出售

销售 - 地皮 6681 m² 在凯法利尼亚

希腊
请求
Property 12304 photo 1
Property 12304 photo 2
Property 12304 photo 3
Property 12304 photo 4
Property 12304 photo 5
Property 12304 photo 6
Property 12304 photo 7
Property 12304 photo 8
Property 12304 photo 9
Property 12304 photo 10
Property 12304 photo 11
Property 12304 photo 12
Property 12304 photo 13
Property 12304 photo 14
Property 12304 photo 15
  • 目标代码 12304
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 6681 m²
  • 地区 是。凯法利尼亚

Details

  • 距海: 3600 m
  • 距离机场: 2 km

描述

在凯法利尼亚

位置

类似房产

销售
170 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 24142
  • 平方米 6113 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
110 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 24180
  • 平方米 5491 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
250 000 € 384 €/m²
  • 目标代码 30773
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
120 000 € 114 €/m²
  • 目标代码 39286
  • 平方米 1050 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 000 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 50059
  • 平方米 27200 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
1 000 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 50062
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
220 000 € 77 €/m²
  • 目标代码 58393
  • 平方米 2840 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 800 000 € 1 600 000 € 2182 €/m²
  • 目标代码 60081
  • 平方米 733 m²
  • 到海的距离 15 m

多种时事通讯订阅