销售 - 独立式住宅 210 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 县其他地区 拉卡达斯
320 000 €
1524 €/m²
Property 12445 photo 1
Property 12445 photo 2
Property 12445 photo 3
Property 12445 photo 4
Property 12445 photo 5
Property 12445 photo 6
Property 12445 photo 7
Property 12445 photo 8
Property 12445 photo 9
Property 12445 photo 10
Property 12445 photo 11
Property 12445 photo 12
Property 12445 photo 13
Property 12445 photo 14

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 6
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 47000 m
  • 距离最近。城市: 40 km
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

For sale 1-层独立式住宅 210 平方米 位于塞萨洛尼基. 转角位置. 4 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
430 000 € 2150 €/m²
  • 目标代码 2380
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
450 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 3239
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
400 000 € 1481 €/m²
  • 目标代码 3399
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 1165 €/m²
  • 目标代码 31393
  • 平方米 369 m²
  • Rooms 6
销售
410 000 € 2009 €/m²
  • 目标代码 39266
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1944 €/m²
  • 目标代码 59379
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 60169
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 820 €/m²
  • 目标代码 63298
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
360 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 63697
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
340 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 63763
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅