出售

销售 - 商用 1080 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 1257 photo 1
Property 1257 photo 2
Property 1257 photo 3
Property 1257 photo 4
Property 1257 photo 5
Property 1257 photo 6
Property 1257 photo 7
Property 1257 photo 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1977
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 25 km

投资 销售
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 7599
  • 平方米 840 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 600 000 € 8888 €/m²
  • 目标代码 7601
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
75 000 € 539 €/m²
  • 目标代码 7925
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
450 000 € 692 €/m²
  • 目标代码 9321
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
180 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 10289
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 600 000 €
  • 目标代码 11241
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
15 000 000 € 1948 €/m²
  • 目标代码 13637
  • 平方米 7700 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
110 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 14439
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
370 000 € 3978 €/m²
  • 目标代码 14675
  • 平方米 93 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
79 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 21142
  • 平方米 38 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅