出售

销售 - 商用 600 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
请求
Property 1316 photo 1
Property 1316 photo 2

Details

  • 楼层数: 2
  • 距离机场: 5 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
85 000 € 787 €/m²
  • 目标代码 7357
  • 平方米 108 m²
  • 到海的距离 1900 m
销售
110 000 € 4230 €/m²
  • 目标代码 8201
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
1 800 000 €
  • 目标代码 12956
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
749 000 € 1134 €/m²
  • 目标代码 14617
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
28 000 € 823 €/m²
  • 目标代码 51740
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 1
特别推荐 销售
200 000 € 3389 €/m²
  • 目标代码 51993
  • 平方米 59 m²
  • 到海的距离 80 m
投资 销售
280 000 € 823 €/m²
  • 目标代码 64424
  • 平方米 340 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅